Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4ViseuCastro DaireMões

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Mões, Castro Daire

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 15

    265 000 €576 €/m²

    Moradia p/ Reconstruir em Arcas-Mões

    Mões, Castro Daire, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    460 m²
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 265 000 €576 €/m²

    Moradia p/ Reconstruir em Arcas-Mões

    Mões, Castro Daire, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    460 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade