Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4Vila RealValpaços

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Valpaços

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    99 000 €215 €/m²

    Casa de Campo T4 em Veiga de Lila de 461,00 m2

    Veiga de Lila, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    461 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

    397 500 €1656 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5430-022, Tinhela e Alvarelhos, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 51

    690 000 €4313 €/m²

    Moradia T4 de Luxo com Guest House T2, Piscina e SPA Privado

    Estrada Nova, Vilarandelo, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 8

    80 000 €714 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5445-043, Padrela e Tazem, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    REMAX URBISProfissional
  • 1 / 20

    145 000 €767 €/m²

    Moradia, 189 m², Valpaços e Sanfins

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Zome ChavesProfissional
  • 1 / 23

    145 000 €912 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5445-013, Algeriz, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 25

    185 000 €1779 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5430-044, Bouçoães, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 12

    290 000 €1208 €/m²

    Moradia com 4 Quartos - Oportunidade

    Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Axado- Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 99 000 €215 €/m²

    Casa de Campo T4 em Veiga de Lila de 461,00 m2

    Veiga de Lila, Valpaços, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    461 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Água Revés e Crasto
  • Moradias para comprar - Algeriz
  • Moradias para comprar - Bouçoães
  • Moradias para comprar - Canaveses
  • Moradias para comprar - Carrazedo de Montenegro e Curros
  • Moradias para comprar - Ervões
  • Moradias para comprar - Fornos do Pinhal
  • Moradias para comprar - Friões
  • Moradias para comprar - Lebução, Fiães e Nozelos
  • Moradias para comprar - Padrela e Tazem
  • Moradias para comprar - Possacos
  • Moradias para comprar - Rio Torto
  • Moradias para comprar - Santa Maria de Emeres
  • Moradias para comprar - Santa Valha
  • Moradias para comprar - Santiago da Ribeira de Alhariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade