Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4Vila RealRibeira de PenaCanedo

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Canedo, Ribeira de Pena

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 2

    70 000 €350 €/m²

    Moradia em Rio Mau - Barreiró + 1 hectare de terreno

    4870-054, Canedo, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Oferta privada
  • 70 000 €350 €/m²

    Moradia em Rio Mau - Barreiró + 1 hectare de terreno

    4870-054, Canedo, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade