Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalAlmada

Página 3 - Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Almada

73-108 de 187 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    1 150 000 €4107 €/m²

    Moradia de luxo, bem localizada

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 39

    750 000 €8333 €/m²

    Moradia geminada no centro da Costa da Caparica

    Rua das Flores, Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Century21 RioProfissional
  • 1 / 48

    769 000 €4994 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Augusto Gil, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 36

    1 990 000 €3528 €/m²

    Moradia T4+1 com piscina, na Herdade da Aroeira, Almada

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    564 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 41

    935 000 €5313 €/m²

    Moradia Independente, 2815-599, Almada- Sobreda

    Rua Vitorino Nemésio - Cerieira, Vale Figueira - Carcereira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 33

    499 000 €4090 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta dos Bombeiros Voluntários, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    880 000 €4190 €/m²

    Moradia Isolada T4+1 com piscina

    Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Top House Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 24

    1 299 000 €6337 €/m²

    Moradia de sonho na Sol e Mar, Charneca Caparica

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 32

    880 000 €4190 €/m²

    Moradia Isolada, T4, Funchalinho

    Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 25

    1 990 000 €9045 €/m²

    Moradia T4 Herdade da Aroeira como nova com Piscina

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 60

    2 500 000 €7062 €/m²

    Moradia isolada T4 com piscina na Herdade da Aroeira

    Rua das Margaridas, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 36

    1 000 000 €7692 €/m²

    Aroeira, Moradia de 4 quartos a 5 minutos da Praia

    Rua Particular à Rua Henrique Medina, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 48

    760 000 €5547 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Miguel Lupi, Marisol, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 32

    950 000 €5346 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta de Santo Ambrósio, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177.7 m²
    Profissional
  • 1 / 51

    720 000 €4500 €/m²

    Moradia T4 Moderna em Palhais – Conforto, Tecnologia e Qualidade de Vi

    Rua António Costa Cabral - Palhais, Botequim - Regateira - Palhais, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 60

    795 000 €4649 €/m²

    Oásis na Marisol: T4+1 com Piscina de Água Salgada, Eficiência Energét

    Rua Columbano Bordalo Pinheiro, Marisol, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 29

    975 000 €6094 €/m²

    Moradia T4 Isolada perto do Golf da Aroeira e a 3 min. da praia

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Villa Urbana Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    240 000 €4286 €/m²

    Moradia Isolada T4 junta á Praia, Cova do Vapor

    Rua Jorge Loureiro - Cova do Vapor, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 17

    1 370 000 €7596 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Ernesto da Maia, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180.35 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 35

    529 500 €5755 €/m²

    Moradia T4 perto da Praia na Charneca de Caparica

    Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 60

    1 890 000 €7714 €/m²

    Moradia isolada térrea T4 com estacionamento e piscina na Herdade d...

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 10

    595 000 €2975 €/m²

    Moradia T4 Venda Almada

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 15

    999 999 €6250 €/m²

    Moradia T4 de Arquitetura Contemporânea

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 9

    1 700 000 €5667 €/m²

    Moradia de excelentes áreas!

    Botequim - Regateira - Palhais, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 35

    520 000 €3152 €/m²

    Moradia T4 na Charneca da Caparica

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 44

    550 000 €5729 €/m²

    Moradia Geminada Bairro do Pombal, Almada

    Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 32

    1 690 000 €8125 €/m²

    Moderna Moradia em Almada com Vista Deslumbrante

    Rua dos Espatários, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 20

    1 000 000 €5556 €/m²

    Moradia Isolada T4 com piscina, Aroeira, Almada

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 55

    520 000 €2441 €/m²

    Moradia Isolada T2+2, com 336m2 de Terreno - Charneca de Caparica

    Rua da Malita, Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    213 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 150 000 €4107 €/m²

    Moradia de luxo, bem localizada

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade