Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalAlmadaCaparica e TrafariaCaparica

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Caparica, Caparica e Trafaria, Almada

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 42

    599 000 €2995 €/m²

    Venda Moradia

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 29

    690 000 €3485 €/m²

    Moradia em Banda T4+1 - Pera - Nova - Garagem

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    VirtualPrestigeProfissional
  • 1 / 18

  • 1 / 43

    690 000 €4157 €/m²

    Moradia T4 de Luxo na Nova Urbanização da Caparica.

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 2

    530 000 €2994 €/m²

    Moradia T4 com Garagem e Logradouro na Caparica

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177.04 m²
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    880 000 €4190 €/m²

    Moradia Isolada T4+1 com piscina

    Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Top House Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 32

    555 000 €1016 €/m²

    Moradia T4+ no Funchalinho - Próximo às Praias!*

    Rua Alfredo Cunha, Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    546 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 50

    880 000 €4850 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Fernando de Azevedo - Quinta de Baixo, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    181.43 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 599 000 €2995 €/m²

    Venda Moradia

    Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade