Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SantarémGolegã

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Golegã

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    490 000 €1756 €/m²

    Moradia Golegã

    Golegã, Golegã, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    279 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 6

    500 000 €500 000 €/m²

    Moradia T4 Golega

    Golegã, Golegã, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 490 000 €1756 €/m²

    Moradia Golegã

    Golegã, Golegã, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    279 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade