Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortoVila Nova de GaiaCanideloLavadores

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 25

    3 500 000 €11 667 €/m²

    Moradia T4 de Luxo na Quinta Marques Gomes | Exclusividade e Vista Rio

    Rua de Boque - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
  • 1 / 40

    749 500 €4684 €/m²

    Moradia V3+1 totalmente renovada com vista mar

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    OnlivProfissional
  • 1 / 55

    875 000 €3723 €/m²

    Moradia T3+1 de Luxo com 405m2 , renovada e Independente a 200 Metros

    Rua das Galés, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235 m²
    Habemus DomusProfissional
  • 1 / 30

    1 390 000 €4344 €/m²

    Moradia T4 a 500 metros da praia - Canidelo

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
  • 1 / 47

    1 250 000 €4808 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Fontinha - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 20

    998 000 €4090 €/m²

    Moradia – T4 – Canidelo

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    244 m²
    UrbSalEdu, LdaProfissional
  • 1 / 37

    1 250 000 €6579 €/m²

    MORADIA T4 DE LUXO COM TERRENO DE 3.900m²

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
  • 1 / 11

    750 000 €3201 €/m²

    Moradia T4 na foz do Rio Douro

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    234.3 m²
    Rigor Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    848 000 €4097 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 19

    798 000 €3912 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 19

    798 000 €3912 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 19

    798 000 €3855 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade