Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortoVila Nova de GaiaCanelasCurro - Carregal - Serra Negrelos

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Curro - Carregal - Serra Negrelos, Canelas, Vila Nova de Gaia

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    615 000 €3796 €/m²

    Moradia T4 isolada com generoso espaço exterior em Canelas

    Rua da Solidariedade, Centro, Canelas, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 47

    577 000 €3699 €/m²

    Moradia T3 + Andar Moradia T3 + T1+1 independente em Canelas

    Travessa Delfim Lima, Curro - Carregal - Serra Negrelos, Canelas, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    KW SomosProfissional
  • 615 000 €3796 €/m²

    Moradia T4 isolada com generoso espaço exterior em Canelas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade