Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortoMarco de CanavesesSande e São Lourenço do Douro

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    375 000 €2551 €/m²

    Quinta V4 Rústica Junto Douro | Paços de Gaiolo

    Rua do Fundo de Vila - Fundo de Vila, Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 25

    980 000 €2552 €/m²

    Moradia T5 de luxo com jardim e piscina junto ao Rio Tâmega

    Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    384 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 375 000 €2551 €/m²

    Quinta V4 Rústica Junto Douro | Paços de Gaiolo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Listoo.ptProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade