Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortoMaiaMoreira

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Moreira, Maia

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 13

    399 000 €2850 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alameda de Augusto Moreira Dias, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 47

    495 000 €2250 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Dona Conceição Rosa da Silva, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    590 000 €2957 €/m²

    Moradia V4 com jardim em condomínio fechado na Maia

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199.5 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 43

    495 000 €2115 €/m²

    Moradia T4 - Vila Nova da Telha

    Rua 6 - Urbanização do Lidador, Vila Nova da Telha, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 30

    590 000 €2957 €/m²

    Moradia T4+2Escritórios no 'Villas Real Maia'

    Travessa de Real - Moreira, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199.5 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • 1 / 46

    990 000 €2352 €/m²

    Moradia Térrea com 4 Suites e Bosque privativo em Moreira | Maia

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    421 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 34

    450 000 €2647 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alameda de Augusto Moreira Dias, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

  • 1 / 55

    555 000 €2861 €/m²

    Moradia T4 - Junto ao Aeroporto - Moreira da Maia

    Praceta Santo Lenho, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Century 21 Arquitectos IIIProfissional
  • 1 / 32

    650 000 €2347 €/m²

    Moradia V4 em Moreira - Maia

    Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    2% Matosinhos - PortoProfissional
  • 399 000 €2850 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alameda de Augusto Moreira Dias, Moreira, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade