Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortalegrePonte de Sor

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Ponte de Sor

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    1 250 000 €4167 €/m²

    Montargil - Moradia Única com Vista Panorâmica sobre a Albufeira. Em V

    Rua Joaquim Luís Pólvora, Montargil, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    CENTURY21 Colombo 2Profissional
  • 1 / 60

    499 000 €2300 €/m²

    MORADIA EM MONTARGIL

    Montargil, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    InPriceProfissional
  • 1 / 48

    550 000 €2393 €/m²

    Moradia T4 Venda em Ponte de Sor, Tramaga e Vale de Açor,Ponte de Sor

    Ponte de Sor, Tramaga e Vale de Açor, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    229.86 m²
    Decisões e Soluções Ponte de SorProfissional
  • 1 / 29

    380 000 €2928 €/m²

    Moradia isolada, Tramaga, Ponte de Sor

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

    495 000 €3018 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua das Amendoeiras, Montargil, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 14

    99 000 €5 €/m²

    Monte Alentejano em Montargil

    Montargil, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    18750 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 250 000 €4167 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    CENTURY21 Colombo 2Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade