Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaTorres VedrasTurcifal

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Turcifal, Torres Vedras

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 43

    730 000 €3288 €/m²

    Moradia T4 Isolada com Vista Serra no Campo Real Resort

    Campo Real, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    MilCasas - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 47

    790 000 €1850 €/m²

    Já viu bem a área desta moradia isolada ??

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    427 m²
    Rute Ferreira, LdaProfissional
  • 730 000 €3288 €/m²

    Moradia T4 Isolada com Vista Serra no Campo Real Resort

    Campo Real, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade