Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaSintraVila de Sintra - Monserrate

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Vila de Sintra - Monserrate, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 61

    3 900 000 €9059 €/m²

    Moradia T4 para venda em Sintra com jardim estacionamento e vistas ...

    Vila de Sintra - Monserrate, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    430.5 m²
  • 1 / 12

    820 000 €820 000 €/m²

    Vende-se Moradia Lourel

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    3 900 000 €9049 €/m²

    Moradia T4 remodelada com jardim em Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    431 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 60

    3 900 000 €9049 €/m²

    Moradia T4 + 1 remodelado, Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    431 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 45

    3 900 000 €9070 €/m²

    Palacete do Século XIX - Centro Histórico de Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    430 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 34

    3 900 000 €18 288 €/m²

    Moradia T4 de Luxo na Mágica Serra de Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    213.25 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 56

    2 200 000 €2933 €/m²

    Moradia para venda na Beloura -Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    750 m²
    PortemediaProfissional
  • 3 900 000 €9059 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    430.5 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade