Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaSintraColaresAzenhas do Mar - Praia das Maças

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    650 000 €3652 €/m²

    A última com Traça Original Azenhas Mar

    Carreira da Mota, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    2 590 000 €9737 €/m²

    Moradia Isolada T4 com piscina, Almoçageme, Sintra

    Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    266 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 49

    1 300 000 €5417 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa do Sol, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 26

    2 440 000 €10 252 €/m²

    Moradia T3 com Espaço Comercial | Praia das Macas

    Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 4

    2 700 000 €12 329 €/m²

    Para venda | Moradia T4 com Vista Mar | em Colares, Sintra

    Travessa da Lagoa, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    219 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    890 000 €3260 €/m²

    Moradia isolada T4 na Praia das Maçãs - Colares

    Rua dos Carvalhos, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    CENTURY21 Colombo 2Profissional
  • 650 000 €3652 €/m²

    A última com Traça Original Azenhas Mar

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade