Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaLourinhãMiragaia e Marteleira

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Miragaia e Marteleira, Lourinhã

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    425 000 €1664 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Beco das Andorinhas, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255.44 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 43

    650 000 €2955 €/m²

    Moradia T4 de Sonho em Miragaia, Lourinhã, com piscina e zona de conví

    Travessa da Quintina, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    KW LEADProfissional
  • 425 000 €1664 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255.44 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade