Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaLouresFanqueiro - Bairro da Milharada

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    758 000 €4566 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta Norton de Matos - Bairro da Milharada, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
  • 1 / 47

    850 000 €3778 €/m²

    Magnífica Moradia T4 com Piscina e Terraço, em condomínio fechado

    Rua José Gomes Ferreira - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 51

    850 000 €3427 €/m²

    Moradia T4 com Acabamentos Premium — Fanqueiro, Loures

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248 m²
  • 1 / 34

    880 000 €5301 €/m²

    Moradia T4 a estrear no Fanqueiro - Loures

    Rua Casal do Gregório - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 15

    797 500 €3544 €/m²

    Venda Moradia

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 15

    797 500 €3544 €/m²

    Venda Moradia

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 47

    850 000 €3778 €/m²

    Excelente Moradia T4 com Piscina e Terraço

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 38

    797 500 €4506 €/m²

    Moradias V4 duplex de luxo, Loures - Conforto, sofisticação e eficiênc

    Rua Marechal Craveiro Lopes - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    ComprarCasa LouresProfissional
  • 1 / 34

    850 000 €5346 €/m²

    MORADIA T4 NOVA em LOURES

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    540 000 €1556 €/m²

    Moradia T4 +1 na Rua do Vale Verde - Fanqueiro

    Rua Conde de Monsaraz - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 18

    879 000 €2930 €/m²

    Vende-se Moradia T4 em Loures

    Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Labirinto Virtual - ImobiliáriaProfissional
  • 758 000 €4566 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    166 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade