Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaAlenquerCarregado e Cadafais

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Carregado e Cadafais, Alenquer

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    917 000 €6113 €/m²

    Quinta com Potencial Urbanístico- Projeto para 13 Moradias...

    Praceta Gaspar Corte Real - Urbanização da Barrada, Carregado e Cadafais, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 54

    479 000 €1992 €/m²

    Viva com Conforto: Moradia T4 Espaçosa no Carregado com Garagem e L...

    Carregado e Cadafais, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240.44 m²
    Rumo d'OrProfissional
  • 1 / 33

    420 000 €1810 €/m²

    Casa Isolada em Alenquer com 4 Quartos e Garagem - 420.000€

    Rua do Saramago - Torre, Carregado e Cadafais, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    CENTURY 21 Colombo IIIProfissional
  • 1 / 7

    370 000 €2000 €/m²

    Moradia T4 com garagem

    Rua Damião de Góis - Casal Pinheiro, Carregado e Cadafais, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Nelson CarvalhoProfissional
  • 1 / 32

    375 000 €2287 €/m²

    Moradia T4 - Casal Pinheiro- Alenquer

    Carregado e Cadafais, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade