1 / 39
95 000 €864 €/m²
Moradia para remodelar na aldeia do Sabugueiro / Serra da Estrela. ...
Sabugueiro, Seia, Guarda
- Tipologia
- T4
- Preço por metro quadrado
- 110 m²
Axado- Negócios ImobiliáriosProfissional
1 / 39
Sabugueiro, Seia, Guarda
1 / 46
Moradia 4 suites no Sabugueiro- Serra da Estrela
6270-151, Sabugueiro, Seia, Guarda