Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4FaroAlbufeiraPaderne

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Paderne, Albufeira

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 56

    1 850 000 €78 €/m²

    Fantástica Quinta para venda em Paderne, Albufeira

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    23700 m²
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    585 000 €2276 €/m²

    Casa / Villa T4 em Paderne de 257,00 m2

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 45

  • 1 / 44

    499 000 €5940 €/m²

    Moradia com Terreno de 6.760 m² em Paderne

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 47

    1 090 000 €2725 €/m²

    Moradia Isolada com 4 quartos para venda com Piscina, em Paderne, A...

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 41

    390 000 €3250 €/m²

    TERRENO MISTO COM MORADIA EM RUÍNA

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Imobipera ldaProfissional
  • 1 / 32

    1 900 000 €4578 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda em Paderne,Albufeira

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    415 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 850 000 €78 €/m²

    Fantástica Quinta para venda em Paderne, Albufeira

    Paderne, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    23700 m²
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade