Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4BragançaMacedo de Cavaleiros

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Macedo de Cavaleiros

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 5

    220 000 €1467 €/m²

    Moradia T4 c/Garagem e terreno com Armazém

    Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    300 000 €714 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Doutor Duarte Moreno, Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    420 m²
  • 1 / 50

    220 000 €1467 €/m²

    Moradia T4 c/Garagem e terreno com Armazém

    Rua Vila Cordeiro, Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Oferta privada
  • 1 / 37

    149 900 €746 €/m²

    Moradia T4 para venda

    5340-180, Lamas, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200.82 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 22

    105 000 €1097 €/m²

    Moradia Geminada no centro de Macedo de Cavaleiros

    Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    95.7 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 10

    280 000 €1037 €/m²

    Moradias T4 para venda

    Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    130 000 €124 €/m²

    Moradia para reconstruir - Chacim

    5340-092, Chacim, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1050 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 21

    155 000 €2153 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Profissional
  • 220 000 €1467 €/m²

    Moradia T4 c/Garagem e terreno com Armazém

    Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, Bragança

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Ala e Vilarinho do Monte
  • Moradias para comprar - Amendoeira
  • Moradias para comprar - Arcas
  • Moradias para comprar - Bornes e Burga
  • Moradias para comprar - Carrapatas
  • Moradias para comprar - Castelãos e Vilar do Monte
  • Moradias para comprar - Chacim
  • Moradias para comprar - Cortiços
  • Moradias para comprar - Corujas
  • Moradias para comprar - Espadanedo, Edroso, Murçós e Soutelo Mourisco

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade