Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4BragaTerras de BouroGondoriz

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Gondoriz, Terras de Bouro

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    235 000 €907 €/m²

    Moradia T4 em Gondoriz - Terras de Bouro

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 5

    399 000 €133 €/m²

    Moradia T4 Terras de Bouro

    Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    3000 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    49 900 €384 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 235 000 €907 €/m²

    Moradia T4 em Gondoriz - Terras de Bouro

    4840-090, Gondoriz, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade