Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4BragaGuimarãesCandoso São Tiago e Mascotelos

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 20

    1 400 000 €3132 €/m²

    Moradia T4 de Luxo com Piscina em Guimarães

    Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    447 m²
    Prestiti ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    550 000 €1716 €/m²

    Moradia com 4 suítes e amplo jardim

    Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320.45 m²
    Dipe ImobiliáriaProfissional
  • 1 400 000 €3132 €/m²

    Moradia T4 de Luxo com Piscina em Guimarães

    Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    447 m²
    Prestiti ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Moreira de Cónegos
  • Moradias para comprar - Leitões, Oleiros e Figueiredo
  • Moradias para comprar - Selho São Lourenço e Gominhães
  • Moradias para comprar - Creixomil
  • Moradias para comprar - Urgezes
  • Moradias para comprar - Arosa e Castelões
  • Moradias para comprar - Sande Vila Nova e Sande São Clemente
  • Moradias para comprar - Candoso (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Lordelo
  • Moradias para comprar - Azurém
  • Moradias para comprar - Fermentões
  • Moradias para comprar - Barco
  • Moradias para comprar - Caldelas
  • Moradias para comprar - Conde e Gandarela
  • Moradias para comprar - Selho (São Cristóvão)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade