Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Vila RealRibeira de PenaCerva e Limões

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Cerva e Limões, Ribeira de Pena

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    150 000 €2 €/m²

    Quinta Rural

    Cerva e Limões, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    61700 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 58

    75 000 €915 €/m²

    Moradia, 82 m², Cerva e Limões

    Rua António Padre André, Cerva e Limões, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Zome Vila RealProfissional
  • 1 / 53

    190 000 €2568 €/m²

    Moradia T3, Cerva, Ribeira de Pena

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 20

    65 000 €531 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.5 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 1 / 19

    150 000 €1899 €/m²

    Moradia Isolada T3 em Cerva

    Cerva e Limões, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    32 500 €200 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162.29 m²
    RE/MAX RigorProfissional
  • 150 000 €2 €/m²

    Quinta Rural

    Cerva e Limões, Ribeira de Pena, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    61700 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade