Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Setúbal

Página 2 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Setúbal distrito

37-72 de 901 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    450 000 €5000 €/m²

    Moradia Geminada Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 44

    850 000 €5247 €/m²

    Moradia T3 totalmente reconstruída no centro de Almada — onde o design

    Praceta Leonel Duarte Ferreira, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 48

    785 000 €4110 €/m²

    Moradia Térrea T3 no Golfe do Montado

    Rua dos Caixinhas, Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 50

    575 000 €3075 €/m²

    Moradia T3 com 3 Suites e Arquitetura Distinta em Samouco, Alcochete

    Rua 25 de Abril, Samouco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 14

  • Adicionado ontem

    1 / 49

    750 000 €3093 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 5 de Outubro, Sarilhos Grandes, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    242.5 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 49

    479 900 €3934 €/m²

    Moradia em banda T3 remodelada com sótão no Feijó

    Bairro Doutor Bento Gonçalves, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 40

    800 000 €5797 €/m²

    Moradia T3 para venda em Vila Nova de Santo André

    Santo André, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Ruanga, LdaProfissional
  • 1 / 42

    595 000 €3914 €/m²

    Moradia Geminada T3

    Rua Casal do Castelo, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Universus das Kasas F&PProfissional
  • 1 / 25

    530 000 €2819 €/m²

    Moradia Nova Geminada V3 com Gargem e Anexo Alto Estanqueiro - Montijo

    Rua Martim Rodrigues - Bairro da Boa Esperança, Atalaia e Alto Estanqueiro-Jardia, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    Universus das Kasas F&PProfissional
  • 1 / 26

    340 000 €3063 €/m²

    Andar de Moradia T3 com jardim na Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 37

    1 200 000 €12 632 €/m²

    Moradia T3 com piscina, Comporta, Alcacer do Sal

    Comporta, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 58

    1 275 000 €7413 €/m²

    Moradia T3 com jardim junto ao Estuário do Tejo, no Montijo

    Sarilhos Grandes, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 33

    450 000 €4415 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa das Íris, Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101.92 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 31

    750 000 €6522 €/m²

    Moradia Isolada T3 com Piscina e Chalé T2 - Brejos de Azeitão

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 34

    471 500 €3772 €/m²

    Moradia Geminada T3 com Piscina - Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
  • 1 / 25

    385 000 €3263 €/m²

    Moradia Geminada T3 na Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Ricardo SoaresProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 49

    399 000 €2891 €/m²

    Moradia Isolada na Serra da Azoia

    Rua Fonte da Barrada, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Zome Grupo ConcórdiaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 27

    660 000 €4714 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Praceta Mário Botas, Valadares, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 33

    430 000 €4435 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Constança Capdeville - Redondos, Redondos, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96.95 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 26

    495 000 €3898 €/m²

    Condomínio Fechado - Moradia de 4 assoalhadas com garagem de 67m2

    Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    480 000 €4364 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua João Pedro de Almeida Mota, Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 49

    395 000 €4540 €/m²

    Moradia T3 - Quinta do Conde

    Rua Laranjeiras, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 3

    220 000 €349 €/m²

    Moradia terrea com piscina para recuperar

    Barreiro e Lavradio, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    630 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 27

    395 000 €2970 €/m²

    EXCLUSIVO | Moradia T3 em banda duplex com garagem box

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Henrique Amigo - Mediação imobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 30

    435 000 €4350 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 25 de Abril, Sarilhos Grandes, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 44

    469 000 €4078 €/m²

    Moradia T3 com Garagem - Fernão Ferro

    Praceta Serra Amarela - Redondos, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 44

    840 000 €3457 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Douro, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Remax LoungeProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 40

    750 000 €5396 €/m²

    Moradia em banda T3 em Costa da Caparica

    São João da Caparica, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 450 000 €5000 €/m²

    Moradia Geminada Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade