Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3SetúbalSeixalSeixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 12

    500 000 €2857 €/m²

    Vendo Quinta com Moradia T3 em Pegões

    Vale de Carros, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    525 000 €3646 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José de Castro, Bacelos de Gaio, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 37

    689 000 €3704 €/m²

    Moradia Isolada T3+ 2 a 5 minutos da Baia do Seixal

    Avenida Teófilo Braga, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Profissional
  • 1 / 26

  • 1 / 32

    485 000 €3489 €/m²

    Moradia Térrea em Pinhal de Frades - Seixal

    Rua do Comércio, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    275 000 €1786 €/m²

    Moradia em Paio Pires!

    Avenida José António Rodrigues, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Century21 FalconProfissional
  • 1 / 20

    325 000 €3824 €/m²

    Andar de Moradia Pinhal de Frades

    Rua 11 de Novembro, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Zome Grupo ConcórdiaProfissional
  • 1 / 32

    449 000 €4157 €/m²

    Andar de moradia T3 com quintal na Torre da Marinha, Seixal

    Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 47

    399 000 €3694 €/m²

    Rés-do-Chão de Moradia Bi-Familiar, com quintal na Torre da Marinha...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 500 000 €2857 €/m²

    Vendo Quinta com Moradia T3 em Pegões

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade