Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3SetúbalSeixalCorroiosAlto do Moinho

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Alto do Moinho, Corroios, Seixal

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 38

    399 000 €3257 €/m²

    Moradia Bifamiliar T3+T0 Descubra o seu refúgio em Vale de Milhaços: D

    Alto do Moinho, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.5 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 399 000 €3257 €/m²

Alto do Moinho, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade