Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3SantarémVila Nova da Barquinha

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 2

    82 000 €1302 €/m²

    T3 moradia R/c +Terreno“ Particular a Particular”

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    290 000 €3841 €/m²

    Moradia T3 com em Terreno de 300m² | Vila Nova da Barquinha

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75.51 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 58

    295 000 €1715 €/m²

    Moradia T2+1- Moita do Norte

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 39

    425 000 €2033 €/m²

    Moradia T3 em Condomínio Privado

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 40

    425 000 €2033 €/m²

    Moradia T3 em Condomínio Privado

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 37

    210 000 €1327 €/m²

    1º. Andar de Moradia T3 em Vila Nova da Barquinha

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158.31 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 33

    250 000 €2778 €/m²

    MORADIA T3 com garagem em Vila Nova da Barquinha.

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 82 000 €1302 €/m²

    T3 moradia R/c +Terreno“ Particular a Particular”

    Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade