Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3SantarémTomarMadalena e Beselga

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Madalena e Beselga, Tomar

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 22

    56 500 €277 €/m²

    Moradia independente em Madalena e Beselga, Tomar

    2305-430, Madalena e Beselga, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 14

    150 000 €2206 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2305-176, Madalena e Beselga, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    145 000 €3537 €/m²

    Casa de Campo T3 em Madalena e Beselga de 41,00 m2

    Madalena e Beselga, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 5

    139 000 €1139 €/m²

    Moradia T3 a 5 minutos de Tomar

    Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 6

    28 000 €373 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2305-175, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 34

    198 000 €2829 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2305-175, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 56 500 €277 €/m²

    Moradia independente em Madalena e Beselga, Tomar

    2305-430, Madalena e Beselga, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade