Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraCentro Histórico de Leça

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    1 150 000 €4694 €/m²

    Moradia T3, em Leça da Palmeira na 1ª Linha de Mar

    Rua Hintze Ribeiro - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    VNPProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 20

    1 060 000 €3706 €/m²

    Moradia T3 com jardim no centro histórico de Leça.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    286 m²
  • 1 / 17

    1 300 000 €3611 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Fresca - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 37

    1 300 000 €3726 €/m²

    Moradia T3 nova com 4 frentes para venda em zona nobre de Leça da Palm

    Rua do Vareiro - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    348.9 m²
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 35

    1 300 000 €3607 €/m²

    Moradia nova com 4 frentes para venda em zona nobre de Leça da Palmeir

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360.4 m²
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 46

    1 200 000 €6000 €/m²

    Excelente moradia frente ao mar em Leça da Palmeira

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IMOADVISORSProfissional
  • 1 150 000 €4694 €/m²

    Moradia T3, em Leça da Palmeira na 1ª Linha de Mar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade