1 / 35
185 000 €582 €/m²
Moradia para Restaurar T3 Venda em Sousela,Lousada
Sousela, Lousada, Porto
- Tipologia
- T3
- Preço por metro quadrado
- 318 m²
DS Imobiliária LousadaProfissional
1 / 35
Moradia para Restaurar T3 Venda em Sousela,Lousada
Sousela, Lousada, Porto