Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoGondomarFoz do Sousa e CoveloFoz do Sousa

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    Preço sob consulta

    Moradia sobre o Rio Douro - Porto

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 61

  • 1 / 43

    580 000 €3625 €/m²

    Moradia T3+1 Foz do Sousa, Gondomar

    Rua das Oliveiras - Gens, Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
  • 1 / 17

    537 500 €2829 €/m²

    Moradia de sonho em Gondomar - T3

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    495 000 €2605 €/m²

    Moradia de sonho em Gondomar - T3

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    510 000 €2684 €/m²

    Moradia de sonho em Gondomar - T3

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €2292 €/m²

    Moradia - Vistas para o Rio Douro e Sousa

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Preço sob consulta

    Moradia sobre o Rio Douro - Porto

    Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade