Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Lisboa

Página 18 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Lisboa distrito

613-648 de 1142 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    1 195 000 €5945 €/m²

    Moradia T3+1 com Jardim e Piscina no Alto dos Gaios, Cascais

    Alto dos Gaios, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    450 000 €3061 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Poeta António Aleixo - Bom Sucesso, Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 32

    1 150 000 €3833 €/m²

    Villas de Dom Henrique – Empreendimento com 6 moradias e jardins priva

    Rua Maria Leite, Penedo - Matarraque, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 58

    1 190 000 €3967 €/m²

Travessa de Macau, Penedo - Matarraque, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 28

    570 000 €4086 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo da Fonte - Charneca, Venda do Pinheiro, Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    790 000 €6870 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Francisco da Holanda, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    RE/MAX PLACE STRADAProfissional
  • 1 / 32

    269 900 €2699 €/m²

    ** MORADIA T3+1 PERTO DA PRAIA DA AREIA BRANCA - LOURINHÃ**

    Travessa do Félix, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century 21 Sandra SilvaProfissional
  • 1 / 34

    585 000 €4346 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Serra de Casal de Cambra - Serra da Silveira, Queluz e Belas, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134.6 m²
    Remax SpazioProfissional
  • 1 / 38

    525 000 €5585 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Pinheiro, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 9

    690 000 €4035 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Casal das Matas - Casal da Tojeira, Encarnação, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    390 000 €2500 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Carril, Castanheira do Ribatejo, Castanheira do Ribatejo e Cachoeiras, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 54

  • 1 / 32

    985 000 €6747 €/m²

    Moradia Isolada T5 no Lourel, Sintra

    Lourel, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    R.BROKER´S - Grupo de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    840 000 €4667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Cláudio Nunes, Calçada do Tojal, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 12

    1 590 000 €9298 €/m²

    Moradia T3 de Luxo a 900m da Praia de São Julião

    Praceta do Barril de Baixo, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 11

    1 290 000 €7544 €/m²

    Moradia T3 de Luxo, com vista mar

    Praceta do Barril de Baixo, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 44

    680 000 €3598 €/m²

    MORADIA A 2 MINUTOS DA PRAIA DO SUL

    Rua Comandante Filipe Freire, Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 17

    480 000 €4898 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Graça - Bairro da Castelhana, São João da Talha, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 32

    475 000 €4060 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Recreios Desportivos do Algueirão, Algueirão-Velho - Baratã - Casal da Mata, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 43

    665 000 €5933 €/m²

    Moradia T3 Venda em Ericeira,Mafra

    Rua Joaquim Elisiário Ferreira, Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.08 m²
  • 1 / 57

    550 000 €2477 €/m²

    Moradia com Garagem, Terraços e Espaço Comercial – Santa Iria da Azóia

    Rua da Graça - Bairro Alto das Eiras, Santa Iria de Azóia, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 / 54

    800 000 €5333 €/m²

    Moradia T3 com Jardim Morelinho |Sintra

    Várzea de Sintra, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    HB Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 49

    1 500 000 €5338 €/m²

    Magnífica Moradia V3 térrea com Piscina - Sobral Lourinhã

    Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    281 m²
    P.I ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    470 000 €3310 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2565-835, Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    420 000 €2979 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2565-835, Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    460 000 €3108 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2565-835, Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    440 000 €3121 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2565-835, Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    330 000 €3173 €/m²

    Moradia T3 remodelada

    Rua Almada Negreiros - Bairro da Chasa, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Century21 NextLevelProfissional
  • 1 / 39

    298 000 €1146 €/m²

    Moradia para reconstrução | Terreno 1.506 m2 | Vista campo | Periferia

    Rua da Panasqueira - Asseiceira Pequena, Venda do Pinheiro, Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    KW AliveProfissional
  • 1 / 60

    2 900 000 €11 508 €/m²

    Moradia T3 c/ Piscina | Cascais

    Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    Inside LivingProfissional
  • 1 / 60

    1 598 000 €10 653 €/m²

    Moradia de Luxo em Condomínio Privado na Zona de Birre | Conforto, Seg

    Rua das Tulipas, Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 195 000 €5945 €/m²

Alto dos Gaios, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    LT Real EstateProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Alenquer
  • Moradias para comprar - Amadora
  • Moradias para comprar - Arruda dos Vinhos
  • Moradias para comprar - Sintra
  • Moradias para comprar - Sobral de Monte Agraço
  • Moradias para comprar - Torres Vedras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade