Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoAlverca

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    330 000 €3173 €/m²

    Moradia T3 remodelada

    Rua Almada Negreiros - Bairro da Chasa, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Century21 NextLevelProfissional
  • 1 / 42

    499 900 €3378 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Sarmento Pimentel - Bairro da Chasa, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 330 000 €3173 €/m²

    Moradia T3 remodelada

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Century21 NextLevelProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade