Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LisboaSintraCabriz

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Cabriz, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    467 000 €3892 €/m²

    Moradia T3+1 - Cabriz- Sintra

    Cabriz, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Operandus - Soc. Med. Imo. LdaProfissional
  • 1 / 15

    399 000 €4894 €/m²

    Moradia T 3

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.53 m²
    Xicanmed - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 60

    1 580 000 €4627 €/m²

    MORADIA DE LUXO EM CABRIZ, SINTRA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    341.5 m²
    Lux PropertiesProfissional
  • 1 / 31

    825 000 €2905 €/m²

    ENCANTADORA MORADIA ISOLADA, EM CABRIZ, SINTRA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    284 m²
    Cintra PrestigeProfissional
  • 467 000 €3892 €/m²

    Moradia T3+1 - Cabriz- Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Operandus - Soc. Med. Imo. LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade