Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LisboaMafraIgreja Nova e CheleirosCheleiros

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 15

    485 000 €3345 €/m²

    Moradia T3+1 Totalmente Remodelada em Cheleiros

    Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Live in PortugalProfissional
  • 1 / 8

    220 000 €2340 €/m²

    Venda - Moradia Ericeira 8 km, A Casa das Casas

    Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
  • 1 / 49

    468 000 €4179 €/m²

    Moradia T3 localizada na aldeia de Cheleiros - Mafra

    Rua da Bica, Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    CENTURY21 MedimaioProfissional
  • 485 000 €3345 €/m²

    Moradia T3+1 Totalmente Remodelada em Cheleiros

    Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade