Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3LeiriaPorto de MósPedreiras

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Pedreiras, Porto de Mós

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    249 000 €2677 €/m²

    Moradia T3 espaçosa

    Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    LandstoryProfissional
  • 1 / 20

  • 1 / 7

    195 000 €1393 €/m²

    Moradia T3

    Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    102 500 €1281 €/m²

    Moradia em ruína || Pedreiras || Porto de Mós

    Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 15

    419 500 €2220 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2480-109, Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 13

    195 000 €1393 €/m²

    Moradia geminada T3 || Porto de Mós

    2480-100, Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 35

    249 900 €1000 €/m²

    Moradia T3 / Para Reconstrução / Pátio / Porto de Mós

    2480-109, Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 249 000 €2677 €/m²

    Moradia T3 espaçosa

    Pedreiras, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade