Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraMachicoPorto da Cruz

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Porto da Cruz, Machico

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    260 000 €2826 €/m²

    Moradia T3 com Vista Deslumbrante sobre o Atlântico – Porto da Cruz, M

    Serrado, Porto da Cruz, Machico, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    550 000 €2477 €/m²

    Conjunto de Casa Rústica em Pedra+Terreno Urbanizável no Porto da Cruz

    9225-150, Porto da Cruz, Machico, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Oferta privada
  • 1 / 32

  • 260 000 €2826 €/m²

Serrado, Porto da Cruz, Machico, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade