Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3GuardaSabugalBendada

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Bendada, Sabugal

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 7

    85 000 €773 €/m²

    Moradia t3 com terreno

    Bendada, Sabugal, Guarda

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 85 000 €773 €/m²

    Moradia t3 com terreno

    Bendada, Sabugal, Guarda

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águas Belas
  • Moradias para comprar - Aldeia da Ponte
  • Moradias para comprar - Aldeia da Ribeira, Vilar Maior e Badamalos
  • Moradias para comprar - Aldeia do Bispo
  • Moradias para comprar - Aldeia Velha
  • Moradias para comprar - Alfaiates
  • Moradias para comprar - Baraçal
  • Moradias para comprar - Bismula
  • Moradias para comprar - Casteleiro
  • Moradias para comprar - Cerdeira
  • Moradias para comprar - Fóios
  • Moradias para comprar - Lajeosa e Forcalhos
  • Moradias para comprar - Malcata
  • Moradias para comprar - Nave
  • Moradias para comprar - Pousafoles do Bispo, Pena Lobo e Lomba
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade