Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3GuardaAguiar da BeiraSouto de Aguiar da Beira e Valverde

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Souto de Aguiar da Beira e Valverde, Aguiar da Beira

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 17

    42 000 €313 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3570-200, Souto de Aguiar da Beira e Valverde, Aguiar da Beira, Guarda

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 18

    210 000 €1409 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 42 000 €313 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade