Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3FaroCastro MarimOdeleite

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Odeleite, Castro Marim

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    320 000 €2763 €/m²

    Moradia T3 - Piscina Privada e Vistas Desafogadas - Vale do Pereiro

    Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.83 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 28

    320 000 €2759 €/m²

    Casa / Villa T3 em Odeleite de 116 m2

    Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    140 000 €927 €/m²

    Moradia Térrea Para Recuperar - Serro da Alta-Mora

    8950-081, Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 14

    65 000 €524 €/m²

    Moradia T3 para venda

    8970-341, Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    MaxgroupProfissional
  • 320 000 €2763 €/m²

Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.83 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade