Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3ÉvoraVendas Novas

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Vendas Novas, Vendas Novas

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    390 000 €2786 €/m²

    Moradia T3

    Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Universus das Kasas F&PProfissional
  • 1 / 14

    260 000 €1757 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 1 1, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Remax Ideal MorProfissional
  • 1 / 21

    438 000 €3106 €/m²

    Moradia T3 Venda em Vendas Novas,Vendas Novas

    Rua General Caula, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Planalto ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

  • 1 / 22

    350 000 €2333 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Egas Moniz, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    290 000 €1330 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    218 m²
  • 1 / 48

    Preço sob consulta

    Herdade 215ha em Vendas Novas.

    Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2150000 m²
    Elyte Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    390 000 €2364 €/m²

    Moradia Térrea V3 com terreno urbano de 3780m2 no Alentejo

    Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 390 000 €2786 €/m²

    Moradia T3

    Vendas Novas, Vendas Novas, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade