Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3ÉvoraPortelAmieira e Alqueva

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Amieira e Alqueva, Portel

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 49

    197 500 €1767 €/m²

    Moradia Térrea T3 RENOVADA c/ Pátio | Alqueva, Portel

    Rua de Castela, Amieira e Alqueva, Portel, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111.8 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 60

    785 000 €1308 €/m²

    Herdade Cativante no Alentejo: Um Investimento Turístico com Potencial

    Amieira e Alqueva, Portel, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 197 500 €1767 €/m²

    Moradia Térrea T3 RENOVADA c/ Pátio | Alqueva, Portel

    Rua de Castela, Amieira e Alqueva, Portel, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111.8 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade