Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3ÉvoraMontemor-o-NovoSão Cristóvão

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: São Cristóvão, Montemor-o-Novo

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 35

    199 000 €1970 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7050-600, São Cristóvão, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    435 000 €2900 €/m²

    Moradia com 3 quartos + 1, piscina e jardim, São Cristóvão, Montemo...

    7050-600, São Cristóvão, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Cluttons LisboaProfissional
  • 199 000 €1970 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7050-600, São Cristóvão, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade