Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3CoimbraLousãFoz de Arouce e Casal de Ermio

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    26 000 €232 €/m²

    Moradia para reabilitar, com anexos e logradouro, em Covelos - Lousã

    Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 1 / 57

    99 900 €1052 €/m²

    Moradia T3 c/ garagem e terreno anexo

    3200-023, Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Century 21 InvestmentProfissional
  • 1 / 27

    250 000 €2475 €/m²

    Moradia T3 - C/ terreno

    Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Century 21 InvestmentProfissional
  • 1 / 40

    250 000 €1250 €/m²

    Moradia em Foz de Arouce, Lousã

    3200-377, Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Century 21 InvestmentProfissional
  • 26 000 €232 €/m²

Foz de Arouce e Casal de Ermio, Lousã, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade