Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3CoimbraFigueira da FozSão Pedro

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: São Pedro, Figueira da Foz

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 28

    665 000 €2969 €/m²

    Figueira da Foz Moradia T4 Renovada com Jardim e Garagem Dupla a Pouco

    Avenida Remígio Falcão Barreto, São Pedro, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 37

    175 000 €1750 €/m²

    Casa de Praia - S. Pedro - Investimento !!!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IMOBILIARIProfissional
  • 665 000 €2969 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade