Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaGuimarãesAldão

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aldão, Guimarães

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 38

    365 000 €2086 €/m²

    Moradia em Banda T3 em Aldão

    Aldão, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 20

    980 000 €4712 €/m²

    Moradia T3 Venda em Aldão,Guimarães

    Aldão, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Concept Living ImobiliáriaProfissional
  • 365 000 €2086 €/m²

    Moradia em Banda T3 em Aldão

    Aldão, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Polvoreira
  • Moradias para comprar - Pencelo
  • Moradias para comprar - Moreira de Cónegos
  • Moradias para comprar - Sande São Lourenço e Balazar
  • Moradias para comprar - Infantas
  • Moradias para comprar - Pinheiro
  • Moradias para comprar - Prazins (Santa Eufémia)
  • Moradias para comprar - Selho (São Jorge)

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade