Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaCabeceiras de BastoFaia

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Faia, Cabeceiras de Basto

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    295 000 €2124 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Seixo, Faia, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138.9 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 26

    445 000 €777 €/m²

    Quinta T3 em Faia de 573,00 m2

    Faia, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    573 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    480 000 €2233 €/m²

    Moradia T3 única, mobilada e equipada, em Cabeceiras de Basto

    4860-077, Faia, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    imovendoProfissional
  • 295 000 €2124 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Seixo, Faia, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138.9 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade