Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BejaAljustrelAljustrel e Rio de Moinhos

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 24

    250 000 €1453 €/m²

    Moradia T3 localizada na vila de Aljustrel, em ótimo estado de cons...

    Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.03 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 10

    107 500 €1181 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Rafael Barradas, Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 25

    90 000 €1169 €/m²

    Moradia Típica Alentejana com Terreno

    Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 250 000 €1453 €/m²

Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.03 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade