Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3AveiroSanta Maria da FeiraSanguedo

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Sanguedo, Santa Maria da Feira

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 58

    424 900 €2236 €/m²

    Fantástica Moradia T3 em Sanguedo

    Rua do Paraiso, Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.Profissional
  • 1 / 23

    783 750 €2703 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Emigrante, Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    199 900 €896 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Emigrante, Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 18

  • 424 900 €2236 €/m²

    Fantástica Moradia T3 em Sanguedo

    Rua do Paraiso, Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Argoncilhe
  • Moradias para comprar - Arrifana
  • Moradias para comprar - Caldas de São Jorge e de Pigeiros
  • Moradias para comprar - Canedo, Vale e Vila Maior
  • Moradias para comprar - Escapães
  • Moradias para comprar - Fiães
  • Moradias para comprar - Fornos
  • Moradias para comprar - Lobão, Gião, Louredo e Guisande
  • Moradias para comprar - Lourosa
  • Moradias para comprar - Milheirós de Poiares
  • Moradias para comprar - Mozelos
  • Moradias para comprar - Nogueira da Regedoura
  • Moradias para comprar - Paços de Brandão
  • Moradias para comprar - Rio Meão
  • Moradias para comprar - Romariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade