Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3AveiroOvarVálega

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Válega, Ovar

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 56

    297 500 €1240 €/m²

    Viva entre a tranquilidade e a oportunidade – em Válega, Ovar

    Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    MUDDA i9Profissional
  • 1 / 37

    425 000 €1184 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre Manuel Lombão, Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    359 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 10

    179 900 €2249 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Corga do Sul, Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 10

    99 500 €783 €/m²

    Moradia para Restaurar T3 em Ovar

    Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Grupo Telmo Moreira - IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 5

    220 000 €1048 €/m²

    Casa Antiga + terreno - Arada

    Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Maia & AndradeProfissional
  • 297 500 €1240 €/m²

Válega, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    MUDDA i9Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade